Лестницы

Для доступа на чердак обычно мы устанавливаем люк с чердачной лестницей Fakro. Наши специалисты покажут Вам каталог чердачных лестниц и помогут выбрать наилучший вариант.

Чердачная лестница Fakro
Чердачная лестница

Между первым и вторым этажом мы можем собрать черновую лестницу из сосны камерной сушки обработанной ОБЗ. Обычно, она имеет те же параметры, что и заложенная проектом лестница, но без перил, балясин и прочих декоративных элементов.

Черновую лестницу используют во время отделочных и строительных работ, без опаски её повредить или испортить внешний вид. После завершения всех отделочных работ её меняют на чистовую лестницу из металла или благородных сортов дерева с декоративными элементами. Раньше делать это мы не рекомендуем, так как лестница весьма дорогостоящий элемент дома.

Бывает, что у заказчика нет возможности сразу после строительства приобрести дорогостоящую лестницу и черновая лестница остается на несколько лет в доме. Черновые лестницы собранные бригадами АртСИПСтрой надежны и их без проблем можно эксплуатировать долгий срок.

Черновая лестница из сосны камерной сушки
Черновая лестница

Чистовыми лестницами АртСИПСтрой не занимается. С этим вопросам Вам лучше обратиться к профессионалам занимающимися исключительно лестницами.