Планы этажей

Севастополь 185

Площадь: 121.9 м²
Габариты, м: 7.5 x 8.13
Этажность: 2 этажа
Комнат: 7
Спален: 5
Санузлов: 2
Тех. помещение:

Планы этажей

Над объектом работали

Архитекторы:
Козакова Екатерина
Инженеры:
Глазов Михаил
Проектировщики:
Глазов Михаил

Детали строительства

Строительство: методом предварительного заводского раскроя. Все СИП-панели изготавливаются и раскраиваются по проекту на собственном производстве компании с последующей маркировкой. Благодаря этому монтаж на участке выполняется быстро, точно и с минимальным количеством строительных отходов. Дом собирается из готовых элементов квалифицированными монтажными бригадами с обязательным техническим надзором.

Материалы: домокомплект производится на собственном заводе «Арт СИП Строй» в Бахчисарае с использованием современного высокотехнологичного оборудования, гидравлических прессов усилием до 20 тонн и автоматизированных линий нанесения клея. Производство сертифицировано по системе ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

СИП-панели изготавливаются из плит OSB-3 Ultralam толщиной 12 мм с высшим классом экологической безопасности E0,5 и самозатухающего фасадного пенополистирола ПСБ-С-25 с антипиреном, соответствующего требованиям ГОСТ 15588. Все материалы имеют необходимые сертификаты качества и полностью соответствуют требованиям современного малоэтажного строительства.

Пиломатериал для домокомплектов изготавливается из древесины хвойных пород, проходит обязательную камерную сушку, калибруется по размерам и обрабатывается профессиональной огнебиозащитой, что обеспечивает стабильную геометрию конструкций, защиту от биологических воздействий и длительный срок службы дома.

Каждый домокомплект включает раскроенные и промаркированные СИП-панели, обработанный пиломатериал, полный комплект крепежа, монтажной пены и сборочных чертежей. Такой подход позволяет значительно сократить сроки строительства, обеспечить высокую точность сборки и гарантировать качество готового дома.

Отзыв клиента

С женой мы планировали построить дом из СИП панелей, долго искали фирму с которой мы могли бы сотрудничать и добрые люди нам посоветовали АртСИПСтрой. Посмотрели ролики на их ютубе - нас всё утроило. Съездили на завод, посмотрели на заводе всё своими глазами - всё нас утроило. И на сегодняшний день, вот пожалуйста - мы нисколько не жалеем что обратились в АртСИПСтрой! Сделали нам быстро, недорого и, слава Богу, качественно! Мой добрый совет всем кто планирует строиться - обращайтесь в АртСИП, не пожалеете!

Фото объекта