Симферополь, Фонтаны

Дом сдан 20.07.2018

Построен за 26 дней

Площадь: 126.8 м²
Габариты, м: 7.5 x 9
Этажность: 1.5 этажа
Спален: 4
Внимание! Представленные на сайте визуализации представляют одну из многих возможностей окончательной отделки здания и их следует рассматривать не более чем как иллюстрации, которые призваны представить авторское видение архитектуры.
Данные визуализации:
  • служат лишь для эскизного представления о форме и виде здания и могут отличаться от действительности/реального проекта (реальные фасады и планы с размерами уточняются с Вами и закрепляются со всеми размерами в договоре);
  • не отображают рассчитанные в сметах материалы (реальные материалы обсуждаются с Вами и закрепляются в договоре).
Наши архитекторы проконсультируют Вас.

Описание проекта

Двухэтажный дом площадью 126,8 м2 по индивидуальному проекту.

Отзыв клиента

Сергей
Решил построить дом из СИП-панелей, выбрал компанию АртСИПСтрой. Очень мне понравился их youtube-канал. Пообщался с инженером, отзывчивые все ребята. Приехал на стройку - посмотрел, ну и решил заключить контракт. Вот в июне начали - в конце июля дом готов. Всё понравилось, очень хорошие строители! Строили быстро и качественно. Если кому-нибудь понадобится дом из СИП панелей - обращайтесь в компанию АртСИПСтрой, рекомендую!